ITF M15 Cervia |
05/21 15:00 |
Gabriele Vulpitta v Samuele Pieri
|
1-0
|
ITF W35 Santo Domingo |
05/21 14:00 |
Riya Bhatia v Feidi Abreu
|
6-0,5-0
|
ITF W50 Otocec |
05/21 14:00 |
Mina Hodzic v Denise Hrdinkova
|
6-7,3-3
|
ITF W15 Estepona - Dobles Femeninos |
05/21 14:00 |
Jurna/Kalamaris v Daley/Yardley
|
Cancelled
|
ITF W50 Otocec |
05/21 14:00 |
Gina Feistel v Victoria Kan
|
6-6
|
ITF W50 Otocec |
05/21 14:00 |
Alja Senica v Nina Potocnik
|
0-0
|
Open de Francia |
05/21 13:50 |
Dmitry Popko v Valentin Royer
|
View
|
ITF M15 Celje |
05/21 13:35 |
Vojtech Mares v Lun Obrul
|
View
|
ITF M15 Celje |
05/21 13:35 |
Aljaz Jeran v Daniel Paty
|
View
|
ITF M25 Addis Ababa - Dobles Masculinos |
05/21 13:30 |
Henning/Salton v Fantini/Tresca
|
2-6,6-1,11-9
|
ITF M25 Deauville - Dobles Masculinos |
05/21 13:30 |
Lacides/Pougault v Gaillard/Villard
|
6-3,6-2
|
ITF M15 Celje |
05/21 13:30 |
Noah Schlagenhauf v Emilien Demanet
|
View
|
ITF M25 Addis Ababa - Dobles Masculinos |
05/21 13:30 |
Kawachi/Okamura v Lock/Lock
|
3-6,4-6
|
ITF W35 Santo Domingo |
05/21 13:25 |
Savanna Ly-Nguyen v Jenna Dean
|
2-6,2-6
|
ITF W15 Estepona - Dobles Femeninos |
05/21 13:25 |
Aguirre/Stresnakova v Koskel/Ozerova
|
6-2,6-1
|
ITF W35 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
05/21 13:25 |
Popovic/Sarcev v Senic/Stankovic
|
1-6,0-6
|
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
05/21 13:20 |
Liu/Xu v Ezzat/Stagno
|
6-3,6-3
|
ITF W15 Bucharest - Dobles Femeninos |
05/21 13:20 |
Anghel/Iancu v Kargina/P Teiusanu
|
6-4,6-2
|
ITF W15 Bucharest - Dobles Femeninos |
05/21 13:15 |
Simionescu/Todoni v Bosio/Tig
|
View
|
Challenger de Skopie |
05/21 13:10 |
Dimitar Kuzmanov v Ryan Seggerman
|
Retired
|
ITF W35 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
05/21 13:10 |
Bayerlova/Karatancheva v Krastenova/Spasova
|
6-1,6-2
|
ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
05/21 13:10 |
Cowan/Cowan Jr v Torrealba/Fernandez
|
1-6,4-6
|
ITF M15 Brcko - Dobles Masculinos |
05/21 13:10 |
Orlov/Ruehl v Matsuda/Sueoka
|
6-3,6-4
|
ITF M25 Deauville - Dobles Masculinos |
05/21 13:05 |
Alujas/Freire Da Silva v Vatutin/Zgirovsky
|
3-6,3-6
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/21 13:00 |
Daniel Windahl/Marmolejo v Arroyo/Alonso
|
View
|
Premier Padel Mar del Plata - Femenino |
05/21 13:00 |
Aguilar/Manquillo v Sainz/Llaguno
|
View
|
ITF W75 Grado WD |
05/21 13:00 |
Aney/Papadakis v Delai/Urgesi
|
View
|
ITF W15 Monastir |
05/21 13:00 |
Diana Demidova v Lamis Alhussein Abdel Aziz
|
6-2,6-2
|
ITF M15 Monastir |
05/21 12:50 |
Tiago Pereira v Loann Massard
|
7-6,6-3
|
ITF M25 Deauville - Dobles Masculinos |
05/21 12:45 |
Houghton/Whitehouse v Josserand/Klintcharov
|
7-6,6-0
|