Hockey sobre hielo Rusia - VHL 10/18 13:30 Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan v Buran Voronezh Buran Voronezh 0-0
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 13:00 Kristina Grechishnikova v Anna Kondratova 10-9
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 12:30 Irina Skachkova v Ekaterina Romanchenko 9-10
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/18 12:30 Pawel Grela Pawel Grela v Dauud Cheaib Dauud Cheaib 0-3
Tenis ITF Cantanhede - Femenino 10/18 12:10 Sebastianna Scilipoti v Sara Neto 6-0,6-0
Tenis ITF Francia F22 - Dobles Masculinos 10/18 12:04 Pavlovic/Pontico v De Schepper/Faivre 4-6,4-6
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 12:01 Zheng/Huang v Karanda Suwardi/Susanto 17-9
Beach Volleyball FIVB Bandar 10/18 12:00 Raoufi/Mirzaali Raoufi/Mirzaali v B.Salemi/A.Vakili B.Salemi/A.Vakili 15-19
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 12:00 Karina Korzunova v Kristina Grechishnikova 11-3
Tenis ITF Sharm el-Sheij - Femenino 10/18 12:00 Katarzyna Pitak v Dainah Cameron 6-1,6-1
Tenis ITF Cantanhede - Femenino 10/18 12:00 Lucia Quiterio v Nora Ayala Serra 4-6,6-4,7-5
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 11:54 Fukushima/Hirota v Fruergaard/Thygesen 20-14
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/18 11:50 Patrik Klos Patrik Klos v Sebestyen Kovacs Sebestyen Kovacs 2-3
Tenis ITF Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos 10/18 11:41 Bonic/Stojanovic v Vanhoutte/Washington 6-7,6-0,0-1
Tenis WTA Moscú - Dobles Femeninos 10/18 11:40 Abduraimova/Kalinskaya v Jurak/Olaru 3-6,4-6
Tenis ITF Turquía F32 - Dobles Masculinos 10/18 11:40 Razborsek/Urbanija v Stevens/Veldheer 2-6,6-7
Tenis ITF Santa Margherita di Pula - Femenino 10/18 11:40 Olivia Gram v Lisa Sabino 2-6,0-6
Tenis ITF Santa Margherita di Pula - Femenino 10/18 11:40 Danka Kovinic v Martina Colmegna 6-1,6-3
Tenis ITF Santa Margherita di Pula - Femenino 10/18 11:40 Jessica Pieri v Shuyue Ma 3-6,4-5
Tenis ITF Israel F14 - Dobles Masculinos 10/18 11:35 Ornago/Recchia v Den Heijer/Pontjodikromo 2-6,4-6
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 11:30 Irina Skachkova v Anna Kondratova 6-4
Tenis ITF Turquía F32 - Dobles Masculinos 10/18 11:30 Ghilea/Khaledan v Gennaro/Paz 7-5,7-6
Tenis ITF Francia F22 10/18 11:30 Gijs Brouwer v Nicolas Tepmahc 6-2,6-0
Tenis ATP Antwerp - Dobles Masculinos 10/18 11:30 Gonzalez/Jarry v Demoliner/Gonzalez 0-6,7-5,5-10
Tenis ITF Antalya - Dobles Femeninos 10/18 11:30 Markova/Pantuckova v Aney/Lee 5-7,6-4,10-5
Tenis ITF Antalya - Dobles Femeninos 10/18 11:30 Van'donck/Yoruk v Ovcharenko/Solomatina 6-3,6-2
Tenis ITF Turquía F32 - Dobles Masculinos 10/18 11:30 Bonadio/Vanneste v Kopp/Leuch 6-2,7-5
Tenis ITF Egipto F23 - Dobles Masculinos 10/18 11:30 Dias/Moundir v Hajek/Ricca 6-2,7-6
Tenis Challenger de Ismaning 10/18 11:30 Jeremy Jahn v Louis Wessels 7-6,6-4
Tenis ITF Santa Margherita - Dobles Femeninos 10/18 11:30 Grymalska/Scholl v Daniela Macarena López/Pedretti 5-7,5-7
Fútbol Liga de Universidad Tailandia 10/18 11:22 Universidad Kasem Bundit v Universidad Bangkok Thonburi 1-3
Tenis ITF Egipto F23 10/18 11:20 Alessandro Ricci v Aliaksandr Bulitski 3-6,0-6
Tenis ITF Santa Margherita di Pula - Femenino 10/18 11:20 Vanda Lukacs v Federica Di Sarra 4-6,5-7
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 11:16 Adcock/Adcock v Faizal/Emanuelle Widjaja 20-18
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/18 11:10 Javier Benito Javier Benito v Pawel Grela Pawel Grela 3-2
Tenis ATP Moscú 10/18 11:10 Filip Krajinovic v Evgeny Donskoy 7-5,6-4
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 11:01 Astrup/Rasmussen v Liao/Su 18-20
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 11:00 Ekaterina Romanchenko v Karina Korzunova 3-7
Baloncesto Filipinas - MPBL 10/18 11:00 Muntinlupa Cagers Muntinlupa Cagers v Batangas City Athletics Batangas City Athletics 71-82
Tenis WTA Luxemburgo - Dobles Femeninos 10/18 11:00 Kania/Sizikova v Minnen/Van Uytvanck 6-7,1-6
Tenis ITF Joue-Les-Tours - Femenino - Dobles Femeninos 10/18 11:00 Kolodziejova/Maleckova v Barnett/Silva 6-1,6-4
Voleibol Vietnam - Copa de la Liga - Juveniles - Femenino 10/18 11:00 Thanh Hoa - Juveniles - Femenino Thanh Hoa - Juveniles - Femenino v Quang Ninh - Juveniles - Femenino Quang Ninh - Juveniles - Femenino 24-15
Voleibol Copa de Rusia - Femenino 10/18 11:00 Minchanka Minsk - Femenino Minchanka Minsk - Femenino v Yenisey Krasnoyarsk - Femenino Yenisey Krasnoyarsk - Femenino 5-11
Tenis WTA Luxemburgo 10/18 11:00 Vera Lapko v Belinda Bencic 4-6,1-6
Tenis ITF Ofakim 10/18 11:00 Madeleine Kobelt v Maya Tahan 6-3,4-6,1-6
Fútbol Azerbaiyán - 1ª División 10/18 11:00 Zira IK II Zira IK II v Qaradag Lokbatan Qaradag Lokbatan 2-0
Tenis ITF Ofakim - Femenino - Dobles Femeninos 10/18 10:55 Cisovska/Kuzmova v Pribylova/Pribylova 1-6,3-6
Tenis ITF Túnez F36 10/18 10:50 Skander Mansouri v Louis Tessa 6-4,6-3
Tenis ITF Israel F14 - Dobles Masculinos 10/18 10:47 Daniel/Maior v Castelnuovo/Crepatte 6-7,1-5
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 10:45 Lu/Chen v Goh/Lai 7-20
Tenis ITF Monastir - Femenino 10/18 10:40 Ilona G Ghioroaie v Constance Sibille 6-3,7-5
Tenis ITF Francia F22 10/18 10:35 Matteo Martineau v Antoine Cornut-Chauvinc 6-4,6-4
Voleibol Copa de Kazajstán 10/18 10:33 VC Taraz VC Taraz v Yesil SK Yesil SK 20-24
Fútbol India - Mizoram Premier League 10/18 10:30 Electric Veng FC v Chhinga Veng FC 0-1
Fútbol India - Goa Pro League 10/18 10:30 Vasco SC Vasco SC v Guardian Angel SC 0-0
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 10:30 Kristina Grechishnikova v Irina Skachkova 3-5
Tenis WTA Moscú 10/18 10:30 Anastasija Sevastova v Vera Zvonareva 4-6,7-5,6-3
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/18 10:30 Jens Schabacker Jens Schabacker v Lehel Demeter Lehel Demeter 1-3
Balonmano Ucrania - Superliga - Femenino 10/18 10:30 HC Brovary - Femenino HC Brovary - Femenino v HC Real Mykolaiv - Femenino HC Real Mykolaiv - Femenino 29-41
Tenis ITF Santa Margherita di Pula - Femenino 10/18 10:30 Gabriela Ce v Stephanie Wagner 4-6,5-7
Baloncesto Corea del Sur - KBL 10/18 10:30 Incheon Elephants Incheon Elephants v KCC Egis KCC Egis 91-76
Baloncesto Corea del Sur - KBL 10/18 10:30 Seoul Knights Seoul Knights v Goyang Orions Goyang Orions 58-73
Tenis ITF Túnez F36 10/18 10:25 Alessandro Bega v Loic Ratsaratany 6-0,6-3
Tenis ITF Israel F14 - Dobles Masculinos 10/18 10:15 Descotte/Ferrari v Benya/Yeshaya 6-3,6-3
Tenis ITF Ofakim 10/18 10:15 Adelina Baravi v Dia Evtimova 2-6,3-6
Fútbol Uzbekistán - 1ª División 10/18 10:10 Iftikhor Iftikhor v PFC Labsa PFC Labsa 3-2
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 10:07 Watanabe/Higashino v Chan/Goh 16-20
Tenis ITF Sharm el-Sheij - Femenino 10/18 10:05 Karolina Berankova v Ola Abou Zekry 7-6,6-4
Tenis ITF Monastir - Femenino 10/18 10:05 Astrid Wanja Brune Olsen v Joanna Zawadzka 1-6,4-6
Deportes electrónicos SC - KSL Season 2 10/18 10:03 Action v MIsO 2-2
Fútbol Uzbekistán - 1ª División 10/18 10:01 FK Zaamin FK Zaamin v FK Yozavon Lochinglari FK Yozavon Lochinglari 4-1
Fútbol Uzbekistán - 1ª División 10/18 10:00 fK Nurafshon Tashkent fK Nurafshon Tashkent v Khotira 79 Khotira 79 1-0
Fútbol Uzbekistán - Liga Juvenil 10/18 10:00 Olmaliq FK sub-23 Olmaliq FK sub-23 v Nasaf Qarshi U23 Nasaf Qarshi U23 1-2
Fútbol Uzbekistán - Liga Juvenil 10/18 10:00 Neftchi Fargona sub-23 Neftchi Fargona sub-23 v Qizilqum Zarafshon sub-23 Qizilqum Zarafshon sub-23 4-2
Beach Volleyball FIVB Bandar 10/18 10:00 A. Pourasgari/A. Aghajani A. Pourasgari/A. Aghajani v N. Kangkon/Kaewsai 17-19
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 10:00 Anna Kondratova v Karina Korzunova 9-7
Baloncesto Encuentros de baloncesto 10/18 10:00 Satria Muda Satria Muda v JNE Siliwangi Bandung JNE Siliwangi Bandung 95-56
Baloncesto Amistosos de clubes 10/18 10:00 Batumi Batumi v Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 72-88
Tenis WTA Moscú - Dobles Femeninos 10/18 10:00 Panova/Siegemund v Mladenovic/Voskoboeva 2-6,6-3,10-5
Fútbol Rusia - Liga Regional 10/18 10:00 Setun Kuntsevo Setun Kuntsevo v Sokol Moscú Sokol Moscú 1-4
Tenis ATP Estocolmo - Dobles Masculinos 10/18 10:00 Skupski/Skupski v Bambridge/O'Mara 4-6,7-6,7-10
Tenis ITF Joué-lès-Tours - Femenino 10/18 10:00 Chloe Paquet v Magdalena Frech 5-7,6-3,6-3
Tenis ATP Antwerp - Dobles Masculinos 10/18 10:00 Lopez/Munar v Mahut/Roger-Vasselin 4-6,5-7
Tenis ATP Estocolmo 10/18 10:00 Oscar Otte v Tennys Sandgren 6-7,6-3,3-6
Voleibol Corea del Sur - KOVO 10/18 10:00 Woori Card Wibee Woori Card Wibee v Ansan Rush&Cash Ansan Rush&Cash 1-3
Fútbol Azerbaiyán - 1ª División 10/18 10:00 Sabail FC II Sabail FC II v Moik Baku Moik Baku 1-3
Tenis ITF Sharm el-Sheij - Femenino 10/18 09:55 Aleksandra Pitak v Anastasia Sukhotina 6-7,4-6
Tenis ITF Egipto F23 10/18 09:50 Roman Boychuk v Gabriel Petit 6-7,1-6
Tenis ITF Sharm el-Sheij - Femenino 10/18 09:50 Yu Shan v Barbora Miklova 2-6,2-6
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/18 09:50 Evgueni Chtchetinine Evgueni Chtchetinine v Dauud Cheaib Dauud Cheaib 0-3
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 09:46 Bingjiao He v Ji Hyun Sung 17-10
Tenis ITF Francia F22 10/18 09:40 Remi Boutillier v Benjamin Pietri 6-4,6-4
Tenis ITF Egipto F23 10/18 09:35 Kai Wehnelt v Neil Pauffley 2-6,2-6
Deportes electrónicos KOG - KPL Autumn 10/18 09:30 Royal Never Give Up Royal Never Give Up v Hero 2-0
Tenis de mesa Moscow Liga Pro - Femenino 10/18 09:30 Ekaterina Romanchenko v Kristina Grechishnikova 10-5
Tenis ITF Egipto F23 10/18 09:30 David Perez Sanz v Isaac Stoute 6-1,6-1
Hockey sobre hielo Asia League 10/18 09:30 Nikko Ice Bucks Nikko Ice Bucks v High1 High1 5-2
Fútbol Liga de Universidad Tailandia 10/18 09:23 Dhurakij Pundit - Universitario v Rajapruek - Universitario 2-0
Bádminton Open de Dinamarca - Dobles Femeninos 10/18 09:22 Tzu Ying Tai v Busanan Ongbumrungpan 20-15
Tenis ITF Turquía F32 10/18 09:20 Vit Kopriva v Hady Habib 6-1,7-5