Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 20:29 Vasily Dedov v Anton Anisimov 8-11
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 20:04 Pavel Perov v Rodion Chmelev 2-6
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 19:30 Rodion Chmelev v Anton Anisimov 8-10
Voleibol Brasil - CBS sub-19 05/24 19:30 São Paulo sub-19 v Paraiba U19 24-14
Fútbol Islandia - 1 Deild 05/24 19:15 Throttur Reykjavik Throttur Reykjavik v HK Kopavogur HK Kopavogur 1-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 19:00 Vasily Dedov v Pavel Perov 5-9
Fútbol Copa de Baréin 05/24 19:00 Malkiya Malkiya v Al Hidd Al Hidd 1-2
Voleibol Copa de Jordania 05/24 19:00 Al Wehdat Al Wehdat v Shabab Hussain 17-15
Fútbol Campeonato Árabe de clubes 05/24 19:00 FUS Rabat FUS Rabat v Al Salmiyah SC Al Salmiyah SC 5-0
Baloncesto Italia - Lega 1 05/24 18:45 Milano Milano v Brescia Brescia 82-85
Rugby League Super League 05/24 18:45 Castleford Castleford v St Helens St Helens 18-40
Tenis ITF México F3 05/24 18:40 Wilfredo Gonzalez v Alejandro Gomez 2-6,6-3,6-7
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 18:30 Alexander Voronov v Rodion Chmelev 2-11
Tenis ITF México F3 05/24 18:30 José Olivares v Pavel Krainik 6-3,1-6,5-7
Fútbol Irlanda - Munster Senior League 05/24 18:30 Rockmount Rockmount v Cobh Wanderers Cobh Wanderers 2-0
Fútbol Irlanda - Munster Senior League 05/24 18:30 Midleton FC Midleton FC v UCC UCC 2-1
Fútbol Hungría - NBI - Femenino 05/24 18:30 MTK Hungária - Femenino MTK Hungária - Femenino v Ferencvárosi - Femenino Ferencvárosi - Femenino 0-1
Baloncesto Polonia - PLK 05/24 18:30 Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek v Stal Ostrów Stal Ostrów 62-61
Fútbol Italia - Serie B - Eliminatorias 05/24 18:30 Virtus Entella Virtus Entella v Ascoli Ascoli 0-0
Baloncesto Holanda - DBL 05/24 18:30 ZZ Leiden ZZ Leiden v Donar Groningen Donar Groningen 71-78
Fútbol Gibraltar - Premier Division 05/24 18:30 St Joseph's FC v Lynx FC Lynx FC 2-1
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 UCAM Murcia UCAM Murcia v Estudiantes Estudiantes 71-77
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Herbalife Gran Canaria Herbalife Gran Canaria v Real Madrid Real Madrid 88-78
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 BC Andorra BC Andorra v Valencia Valencia 87-69
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Joventut Joventut v Unicaja Málaga Unicaja Málaga 85-78
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Real Betis Real Betis v Iberostar Tenerife Iberostar Tenerife 62-109
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Fuenlabrada Fuenlabrada v Gipuzkoa Basket Gipuzkoa Basket 84-70
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Barcelona Barcelona v Zaragoza Zaragoza 100-84
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Burgos Burgos v Bilbao Bilbao 90-86
Baloncesto España - Liga Endesa ACB 05/24 18:30 Rio Natura Monbus Obradoiro Rio Natura Monbus Obradoiro v Baskonia Baskonia 77-83
Fútbol Irlanda - Munster Senior League 05/24 18:29 Wilton United Wilton United v Killreen Celtic Killreen Celtic 2-0
Fútbol Brasil - Campeonato Paranaense sub-19 05/24 18:27 Independente Futebol São Joseense sub-19 v Operario PR sub-19 1-2
Tenis ITF Oeiras - Femenino 05/24 18:25 Alicia Herrero Linana v Maria Joao Koehler 4-6,1-6
Fútbol Dinamarca - Superligaen - Eliminatorias 05/24 18:15 Silkeborg IF Silkeborg IF v Esbjerg Esbjerg 1-0
Béisbol MLB 05/24 18:10 BAL Orioles BAL Orioles v CHI White Sox CHI White Sox 9-3
Fútbol Copa de Noruega - Juveniles 05/24 18:06 Sverresborg sub-19 Sverresborg sub-19 v Levanger FK sub-19 0-3
Tenis ATP Ginebra - Dobles Masculinos 05/24 18:05 Marach/Pavic v Erlich/Fucsovics 6-4,7-5
Deportes electrónicos CS:GO - DreamHack Tours 05/24 18:05 Nexus Nexus v GameAgents GameAgents 0-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 18:00 Vasily Dedov v Anton Anisimov 10-8
Baloncesto Internacional 05/24 18:00 Egipto Egipto v Líbano Líbano 71-60
Voleibol Brasil - CBS sub-19 05/24 18:00 Paraná sub-19 v Distrito Federal sub-19 24-20
Fútbol Liga Argentina - B 05/24 18:00 Nueva Chicago - B Nueva Chicago - B v CSD Flandria - B CSD Flandria - B 0-1
Fútbol Liga Argentina - B 05/24 18:00 Almagro - B Almagro - B v Deportivo Riestra - B Deportivo Riestra - B 1-0
Fútbol Brasil - Liga sub-20 05/24 18:00 Cruzeiro RS sub-20 Cruzeiro RS sub-20 v Grêmio RS sub-20 Grêmio RS sub-20 0-2
Fútbol Rumania - Liga I - Eliminatorias 05/24 18:00 FC Botosani FC Botosani v ACS Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0-0
Baloncesto Serbia - KLS 05/24 18:00 Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina v FMP FMP 87-94
Baloncesto Alemania - Bundesliga 05/24 18:00 Ludwigsburg Ludwigsburg v Alba Berlin Alba Berlin 74-100
Fútbol Islandia - Premier League - Femenino 05/24 18:00 Breidablik - Femenino Breidablik - Femenino v Vestmannaeyjar - Femenino Vestmannaeyjar - Femenino 1-0
Tenis ITF Oeiras - Femenino 05/24 17:45 Cristina Adamescu v Gabriella Da Silva Fick 2-6,6-3,3-6
Baloncesto Turquía - BSL 05/24 17:45 Darussafaka Darussafaka v Anadolu Efes Anadolu Efes 78-79
Fútbol Copa de Noruega - Juveniles 05/24 17:39 Vaulen sub-19 v Sandnes Ulf sub-19 2-5
Tenis ITF Caserta - Femenino - Dobles Femeninos 05/24 17:35 Matteucci/Samsonova v Fourlis/Perez 4-6,2-6
Tenis ITF Italia F11 - Dobles Masculinos 05/24 17:30 Blanch/Capalbo v Esteve Lobato/Giner 7-5,6-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 17:30 Pavel Perov v Alexander Voronov 10-10
Fútbol Rusia - Encuentros 05/24 17:30 Laz St Petersburg Laz St Petersburg v Std Petrovich Std Petrovich 0-0
Balonmano Macedonia - Superliga - Femenino 05/24 17:30 WHC Pelister - Femenino WHC Pelister - Femenino v HC Vardar 2 - Femenino HC Vardar 2 - Femenino 33-38
Balonmano Macedonia - Superliga 05/24 17:30 HC Tineks Prolet v Ohrid 2013 28-25
Tenis WTA Núremberg - Dobles Femeninos 05/24 17:30 Schuurs/Srebotnik v Skamlova/Stefkova 6-1,6-2
Fútbol Bulgaria - 1ª Liga 05/24 17:30 Levski Sofía Levski Sofía v Cherno More Varna Cherno More Varna 4-1
Fútbol Alemania - Oberliga Westfalen 05/24 17:30 TuS Ennepetal TuS Ennepetal v FC Brunninghausen FC Brunninghausen 2-4
Fútbol Suecia - 2ª División - Norra Svealand 05/24 17:30 Valbo FF Valbo FF v Bollnäs GIF FF Bollnäs GIF FF 5-1
Fútbol Estonia - Esiliiga 05/24 17:30 Tartu FC Santos Tartu FC Santos v Maardu Linnameeskond Maardu Linnameeskond 2-1
Fútbol Alemania - Oberliga NOFV - Norte 05/24 17:30 Anker Wismar Anker Wismar v FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1-0
Fútbol Copa de Noruega - Juveniles 05/24 17:29 Valerenga sub-19 Valerenga sub-19 v Oppsal IF sub-19 0-1
Tenis ITF Italia F11 - Dobles Masculinos 05/24 17:26 Blanch/Capalbo v E Lobato/Giner 7-5,6-3
Fútbol Finlandia - Kolmonen 05/24 17:20 JoKi v Nopsa 4-2
Fútbol Alemania - Oberliga NOFV - Sur 05/24 17:15 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal v SV 1899 Merseburg SV 1899 Merseburg 4-0
Balonmano Russia Cup 05/24 17:15 Spartak Moscú Spartak Moscú v SKIF Krasnodar SKIF Krasnodar 34-31
Fútbol Finlandia - Kolmonen 05/24 17:15 FC Viikingit II FC Viikingit II v Ponnistajat Ponnistajat 0-4
Fútbol Finlandia - Kolmonen 05/24 17:15 POHU POHU v VJS Vantaa VJS Vantaa 2-8
Fútbol Finlandia - Kolmonen 05/24 17:15 FC Espoo 2 FC Espoo 2 v ToTe ToTe 0-0
Fútbol Alemania - Oberliga NOFV - Sur 05/24 17:15 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal v SV 1899 Merseburg SV 1899 Merseburg 4-0
Béisbol Minor League Baseball 05/24 17:05 Syracuse Chiefs Syracuse Chiefs v Buffalo Bisons Buffalo Bisons 11-8
Fútbol Copa de Noruega - Juveniles 05/24 17:02 Bryne FK sub-19 Bryne FK sub-19 v Varhaug sub-19 7-0
Fútbol Senegal - Ligue 2 05/24 17:02 US Goree US Goree v AS Pikine AS Pikine 2-1
Fútbol Suecia - 3ª División - Sydvästra Götaland 05/24 17:00 Stafsinge IF v BK Astrio 1-3
Fútbol Senegal - Ligue 2 05/24 17:00 ASC Yeggo ASC Yeggo v Renaissance FC Renaissance FC 1-0
Tenis ITF Osprey - Femenino - Dobles Femeninos 05/24 17:00 Appleton/Whoriskey v Craciun/Devidze 6-3,5-2
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 05/24 17:00 Rodion Chmelev v Vasily Dedov 11-10
Voleibol Polonia - Liga Regional 05/24 17:00 Orzel Bydgoszcz v Spartakus Koronowo 10-8
Fútbol Rusia - Encuentros 05/24 17:00 Izhorets Inkon Izhorets Inkon v Zvezda St Petersburg Zvezda St Petersburg 1-1
Fútbol Copa de Lituania 05/24 17:00 FK Siauliai FK Siauliai v Suduva Marijampole Suduva Marijampole 0-7
Baloncesto Montenegro - Erste Liga 05/24 17:00 Buducnost Buducnost v Mornar Mornar 77-84
Tenis ITF Oeiras - Femenino 05/24 17:00 Tamaryn Hendler v Noelia Bouzo Zanotti 6-2,6-2
Fútbol Senegal - Premier League 05/24 17:00 Diambars FC Diambars FC v Generation Foot Generation Foot 2-1
Fútbol Senegal - Premier League 05/24 17:00 US Ouakam US Ouakam v Mbour Petite Cote Mbour Petite Cote 1-4
Baloncesto Grecia - A1 05/24 17:00 Panathinaikos Panathinaikos v PAOK PAOK 92-79
Fútbol Alemania - Regionalliga - Eliminatorias 05/24 17:00 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche Flensburg 08 v Cottbus Cottbus 2-3
Baloncesto VTB United League 05/24 17:00 VEF Riga VEF Riga v CSKA Moscú CSKA Moscú 83-112
Fútbol Alemania - Regionalliga - Eliminatorias 05/24 17:00 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 v Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1-0
Balonmano Croacia - 1ª Liga femenina 05/24 17:00 Zamet - Femenino Zamet - Femenino v ZRK Pitomaca - Femenino ZRK Pitomaca - Femenino 36-38
Fútbol Suecia - 2ª División - Norrland 05/24 17:00 Härnösands FF Härnösands FF v IFK Timrå IFK Timrå 0-1
Fútbol Suecia - 2ª División - Östra Götaland 05/24 17:00 Nosaby Nosaby v Sölvesborgs GoIF Sölvesborgs GoIF 1-0
Fútbol Suecia - Damallsvenskan 05/24 17:00 Djurgårdens - Femenino Djurgårdens - Femenino v Limhamn Bunkeflo - Femenino Limhamn Bunkeflo - Femenino 1-1
Fútbol Suecia - Damallsvenskan 05/24 17:00 Hammarby - Femenino Hammarby - Femenino v Linköpings FC - Femenino Linköpings FC - Femenino 1-2
Fútbol Suecia - Superettan 05/24 17:00 AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna v Gefle IF Gefle IF 1-1
Fútbol Suecia - Superettan 05/24 17:00 Norrby IF Norrby IF v Helsingborg Helsingborg 0-1
Fútbol Suecia - Allsvenskan 05/24 17:00 Dalkurd FF Dalkurd FF v Elfsborg Elfsborg 1-4
Fútbol Suecia - Allsvenskan 05/24 17:00 Trelleborgs FF Trelleborgs FF v Brommapojkarna Brommapojkarna 2-1
Fútbol Suecia - Allsvenskan 05/24 17:00 IFK Göteborg IFK Göteborg v Djurgarden Djurgarden 1-3