Balonmano |
Turquía - Superliga |
05/02 14:00 |
Sakarya v Beykoz
|
|
31-30
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
05/02 14:00 |
FK Radnicki 1923 v Mladost Lucani
|
|
3-2
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
05/02 14:00 |
OFK Vrsac v RFK Novi Sad 1921
|
|
2-0
|
|
Fútbol |
Copa de Polonia |
05/02 14:00 |
Pogon Szczecin v Wisla de Cracovia
|
|
1-2
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
05/02 14:00 |
Sunrisers Hyderabad v Rajasthan Royals
|
|
201/3(20)-200/7(20)
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
05/02 14:00 |
CS Mioveni v FK Csikszereda Miercurea Ciuc
|
|
3-1
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
05/02 14:00 |
Al Ramms Mirbih v Masfut
|
|
Postponed
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
05/02 14:00 |
Al Urooba v Al Dhafra SCC
|
|
Postponed
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
05/02 14:00 |
Dibba Al Fujairah v Masafi
|
|
Postponed
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
05/02 13:56 |
Perry Barr (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:55 |
Oleksii Shyndel v Dmytro Mishchenko
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:55 |
Volodymyr Okopnyi v Oleksandr Hainovskyi
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton |
05/02 13:55 |
Hiroko Kuwata v Mayu Crossley
|
|
2-6,0-6
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo - Dobles Masculinos |
05/02 13:55 |
Moratelli/Rosatello v Lansere/Ponchet
|
|
6-1,7-5
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
05/02 13:55 |
Bertrand/Wallart v Golesworthy/Mackinlay
|
|
away
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/02 13:55 |
Andy Hamilton v Darius Labanauskas
|
|
4-2
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/02 13:55 |
Turffontein (SA) (Carrera 7) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
05/02 13:52 |
Limerick (Carrera 7) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Ayr |
05/02 13:52 |
Ayr (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:50 |
Vladimir Milata Jnr v Ondrej Knazik
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 13:50 |
Szymon Seroka v Daniel Murawski
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 13:50 |
Lukasz Jarocki v Maciej Podsiadlo
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton |
05/02 13:50 |
Alexandra Bozovic v Melany Solange Krywoj
|
|
6-1,6-2
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton |
05/02 13:50 |
Christasha McNeil v Ariana Anazagasty-Pursoo
|
|
6-2,6-2
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
05/02 13:50 |
Charlton/Hudd v Hulme/Wendelken
|
|
6-3,7-6
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/02 13:49 |
Crayford (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Laval |
05/02 13:45 |
Laval (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:45 |
Rene Riomar v Jaanus Lokotar
|
|
3-2
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo - Dobles Masculinos |
05/02 13:45 |
Jacquemot/Paquet v Gadecki/Nicholls
|
|
6-7,1-6
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:45 |
Ondrej Chadima v Milan Vydra
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla - Dobles Femeninos |
05/02 13:45 |
Giessler/Liu v Failla/Iamachkine
|
|
2-6,1-6
|
|
Fútbol |
Irán - 1ª División |
05/02 13:45 |
Khoosheh Talai v Ario Eslamshahr
|
|
1-1
|
|
Fútbol |
Irán - 1ª División |
05/02 13:45 |
Damash Gilan v Shahr Raz Shiraz
|
|
1-0
|
|
Fútbol |
Irán - 1ª División |
05/02 13:45 |
Shahrdari Astara v Esteghlal Molasani
|
|
0-1
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
05/02 13:44 |
Kinsley (Carrera 10) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
05/02 13:42 |
Waterford (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Redcar |
05/02 13:42 |
Redcar (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 13:40 |
Heng Lin Ngan v Gregoire Deschamp
|
|
0-2
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg - Dobles Femeninos |
05/02 13:40 |
Hoedt/Malygina v Hennemann/Malmstrom
|
|
6-2,6-0
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/02 13:40 |
James Vanbesien v Terry Nash
|
|
0-4
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:40 |
Dmitriy Zaporozhets v Oleksandr Mytsyk
|
|
3-1
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
05/02 13:40 |
Carrera 12 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
05/02 13:37 |
Perry Barr (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:35 |
Seweryn Nagorzanski v Piotr Zwolinski
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:35 |
Yurii Reva v Vitalii Ryndia
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 13:35 |
Martin Olejnik v Josef Braun
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash - Femenino - Clasificación |
05/02 13:35 |
Yadira Silva v Sutirtha Mukherjee
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash - Femenino - Clasificación |
05/02 13:35 |
Solomiya Brateyko v Yi-Hua Huang
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:35 |
Vitalii Levshyn v Alexander Tuzhylin
|
|
3-1
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
05/02 13:35 |
Lingfield (Carrera 7) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/02 13:32 |
Oxford (Carrera 7) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/02 13:31 |
Taehyun Kim v Tomas Konecny
|
|
3-0
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
05/02 13:30 |
Chantilly (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Liga de Bangladés - Femenino |
05/02 13:30 |
Nasrin Sports Academy - Femenino v Suddhopuskorini Jubo SC - Femenino
|
|
7-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:30 |
Mateusz Gielazyn v Blazej Warpas
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 13:30 |
Marek Placek v Gunar Krauter
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 13:30 |
Oldrich Vrtal v Radim Urbaniec
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 13:30 |
Pavel Chvatal v Filip Dusil
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 13:30 |
Cesta Havrda v Jaroslav Strnad 1961
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/02 13:30 |
Tomas Konecny v Bastian Rembert
|
|
2-3
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
05/02 13:30 |
Zero Tenacity v Exo Clan
|
|
2-0
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino - Clasificación |
05/02 13:30 |
Leana Laurent v Cecilia Wang
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:30 |
Serhii Miroshnychenko v Oleh Kurylenko
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:30 |
Nikita Priadko v Serhii Kiilo
|
|
2-3
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet - Dobles Femeninos |
05/02 13:30 |
Bhatia/Ksandinov v Gimbrere/Kulambayeva
|
|
0-6,0-6
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
05/02 13:30 |
Gupta/Lanca v Alhussein Abdel Aziz/Paukstyte
|
|
home
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino - Clasificación |
05/02 13:30 |
Veronika Dobiášová v Mariana Paiva
|
|
0-2
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino - Clasificación |
05/02 13:30 |
Miranda Wilson v Cecilia Wang
|
|
View
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 13:30 |
Jia Wei Joel Koh v Dennis Koppen
|
|
1-2
|
|
Fútbol |
Irán - 1ª División |
05/02 13:30 |
SaiPa FC v Chadormalu SC
|
|
1-2
|
|
Fútbol |
Irán - 1ª División |
05/02 13:30 |
FC Darya Babol v Mes Shahr-e Babak
|
|
1-1
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/02 13:29 |
Crayford (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 13:25 |
Michal Minda v Krzysztof Kapik
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:25 |
Andrii Homylko v Serhii Chuliukov
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:25 |
Volodymyr Ivasiv v Volodymyr Korobko
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 13:25 |
Kacper Petas v Milosz Sawczak Jnr
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:25 |
Filip Kopecky v Ondrej Fiklik
|
|
2-3
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek - Dobles Femeninos |
05/02 13:25 |
Drugdova/Sebestova v Knez/Pislak
|
|
6-3,6-3
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/02 13:25 |
Darius Labanauskas v Johnny Haines
|
|
4-1
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
05/02 13:25 |
Alize Cornet v Fiona Ferro
|
|
6-4,5-7,6-3
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
05/02 13:24 |
Kinsley (Carrera 10) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
05/02 13:22 |
Waterford (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Ayr |
05/02 13:22 |
Ayr (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 13:20 |
Sebastian Mikkelsen v Siddharth Pratap Singh
|
|
0-2
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell - Dobles Masculinos |
05/02 13:20 |
Rincon/T Alvarez v Collarini/Vervoort
|
|
6-4,6-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:20 |
Josef Pistora v Zdenek Dusek
|
|
3-1
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 13:20 |
Ming Hong Lim v Alexander Pedersen
|
|
2-0
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
05/02 13:20 |
Carrera 12 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Enghien |
05/02 13:18 |
Enghien (Carrera 8) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
05/02 13:17 |
Perry Barr (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 13:15 |
Vootele Vaher v Yevhenii Cherkashyn
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 13:15 |
Adrian Wiecek v Petr David
|
|
3-1
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
05/02 13:15 |
Nuno Borges v Yoshihito Nishioka
|
|
6-3,6-7,6-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:15 |
Antonin Spurny v Milan Vydra
|
|
1-3
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/02 13:15 |
Turffontein (SA) (Carrera 7) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/02 13:12 |
Oxford (Carrera 7) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Redcar |
05/02 13:12 |
Redcar (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash - Clasificación |
05/02 13:10 |
Andreas Levenko v Noshad Alamiyan
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 13:10 |
Oleksandr Tymofeev v Vasiliy Smyk
|
|
3-2
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/02 13:09 |
Crayford (Carrera 11) v
|
|
View
|
|