Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:25 |
Fedir Chashchin v Oleksandr Sharanyuk
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:25 |
Serhii Prus v Ihor Syniavskyi
|
|
0-3
|
|
Carreras de caballos |
Ffos Las |
05/07 13:25 |
Ffos Las (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
05/07 13:24 |
Perry Barr (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Tralee |
05/07 13:22 |
Tralee (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
05/07 13:21 |
Carrera 12 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/07 13:20 |
Vladimir Svoboda v Martin Novak
|
|
3-2
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/07 13:17 |
Monmore (Carrera 1) v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Colombia - Liga regional |
05/07 13:15 |
Envigado FC - B v CD Tiendas Margos
|
|
1-0
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
05/07 13:15 |
Hard Rock SC v KMKM
|
|
1-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/07 13:15 |
Mateusz Golebiowski v Piotr Chodorski
|
|
1-3
|
|
Tenis |
ATP Roma |
05/07 13:15 |
Jeffrey John Wolf v Hamad Medjedovic
|
|
1-6,4-6
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash - Dobles Mixtos |
05/07 13:15 |
Sun/Wang v Ghorpade/Desai
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
05/07 13:15 |
Priska Madelyn Nugroho v Yasmin Ezzat
|
|
6-2,6-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:15 |
Marek Drbohlav v Martin Vana
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF W35 Bastad WD |
05/07 13:15 |
Johansson/Nylander Altelius v Bjork/Saner
|
|
6-0,6-3
|
|
Carreras de caballos |
Fakenham |
05/07 13:15 |
Fakenham (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
05/07 13:14 |
Chantilly (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Townsville |
05/07 13:13 |
Carrera 4 - Townsville v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/07 13:12 |
Oxford (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF M25 Valldoreix - Dobles Masculinos |
05/07 13:10 |
Álvaro Bueno Gil/Forcano v Kravtsov/Radulov
|
|
6-3,6-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:10 |
Stepan Grygorenko v Vasiliy Smyk
|
|
2-3
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
05/07 13:10 |
Verena Meliss v Doga Turkmen
|
|
6-7,7-5,6-4
|
|
Carreras de galgos |
Romford |
05/07 13:09 |
Romford (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Dardos |
Players Championship 10 |
05/07 13:05 |
Daryl Gurney v Leighton Bennett
|
|
6-0
|
|
Dardos |
Players Championship 10 |
05/07 13:05 |
Scott Williams v Patrick Geeraets
|
|
6-1
|
|
Dardos |
Players Championship 10 |
05/07 13:05 |
Gian van Veen v Jitse van der Wal
|
|
6-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/07 13:05 |
Karol Prokop v Franciszek Jastrzebowski
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:05 |
Valeriy Melnik v Roman Cherevko
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:05 |
Andrii Zeniuk v Vasily Verbyany
|
|
0-3
|
|
Tenis |
ATP Roma |
05/07 13:05 |
Facundo Bagnis v Botic Van De Zandschulp
|
|
3-6,1-6
|
|
Tenis |
ITF M25 Kursumlijska Banja |
05/07 13:05 |
Boris Butulija v Fabrizio Andaloro
|
|
3-6,1-6
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/07 13:05 |
Daniel Lis v Lukasz Jarocki
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF M25 Värnamo - Dobles Masculinos |
05/07 13:05 |
K Larsson/Saidizand v Pel/Stidell
|
|
3-6,3-6
|
|
Carreras de caballos |
Navan |
05/07 13:05 |
Navan (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
05/07 13:04 |
Perry Barr (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Tralee |
05/07 13:02 |
Tralee (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
05/07 13:02 |
Carrera 12 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
05/07 13:00 |
Compiegne (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Voleibol |
Russia Vyscha League B |
05/07 13:00 |
Obninsk v Kristall Voronezh
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/07 13:00 |
Ivo Palmi v Jiri Foltynek
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/07 13:00 |
Ondrej Pros v Martin Zizka
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/07 13:00 |
Ladislav Janousek v Vaclav Hruska Sr
|
|
3-1
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Premier League sub-19 |
05/07 13:00 |
Al Ittihad U19 v Al-Qadisiya Al Khubar sub-19
|
|
2-2
|
|
Dardos |
Players Championship 10 |
05/07 13:00 |
Gary Anderson v Richie Burnett
|
|
5-6
|
|
Fútbol |
Otro partido |
05/07 13:00 |
Utsiktens BK sub-21 v Elfsborg sub-21
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/07 13:00 |
Vladimir Kubat v Cesta Havrda
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/07 13:00 |
Dawid Stapor v Maciej Kolek
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/07 13:00 |
Michal Blinka v Frantisek Onderka
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/07 13:00 |
Artur Sobel v Jakub Wozniak
|
|
0-3
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
05/07 13:00 |
Hapoel Haifa sub-19 v FC Ashdod sub-19
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:00 |
Yevhenii Honchar v Anton Tur
|
|
3-0
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
05/07 13:00 |
RUSH B v MOUZ NXT
|
|
1-1
|
|
eSports |
CS2 - Hellcase Cup |
05/07 13:00 |
Sashi Esport v 9Pandas
|
|
2-1
|
|
Tenis |
WTA Roma |
05/07 13:00 |
Laura Siegemund v Julia Riera
|
|
6-4,6-4
|
|
Tenis |
ITF M15 Doboj - Dobles Masculinos |
05/07 13:00 |
Brunclik/Cerny v Mishkin/Verbin
|
|
4-6,6-2,10-7
|
|
Voleibol |
Encuentros |
05/07 13:00 |
Al Hilal v Al Ibtissam
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 13:00 |
Oleksandr Maslovets v Mykola Antikuz
|
|
3-0
|
|
Tenis |
WTA Roma |
05/07 13:00 |
Martina Trevisan v Yulia Putintseva
|
|
3-6,4-6
|
|
Fútbol |
Clubes del Mundo - Amistosos |
05/07 13:00 |
Negeri Sembilan v Tanjong Pagar United
|
|
2-0
|
|
Balonmano |
Rumanía - Liga Nationala - Femenino |
05/07 13:00 |
ASC Corona Brasov - Femenino v Gloria Bistrita - Femenino
|
|
37-34
|
|
Baloncesto |
Francia - LNB Espoirs sub-21 |
05/07 13:00 |
Paris sub-21 v Roanne sub-21
|
|
79-100
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
05/07 13:00 |
Phoenix Galati v Craiova
|
|
61-108
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
05/07 13:00 |
NightRaid v Purple Haze
|
|
0-1
|
|
Tenis |
Challenger de Santos |
05/07 13:00 |
Valerio Aboian v Alvaro G Meza
|
|
5-7,4-6
|
|
Tenis |
Challenger de Santos |
05/07 13:00 |
Dmitry Popko v Guido Ivan Justo
|
|
6-0,7-5
|
|
Tenis |
Challenger de Santos |
05/07 13:00 |
Pedro Boscardin Dias v Juan Bautista Torres
|
|
5-7,1-6
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
05/07 13:00 |
Dinamo Samarqand v Olympic FK Tashkent
|
|
Postponed
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
05/07 13:00 |
Pakhtakor Tashkent v FK Metallurg Bekabad
|
|
4-3
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
05/07 13:00 |
Maroons v Arua Hill SC
|
|
View
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
05/07 13:00 |
Mbarara City v URA
|
|
0-0
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
05/07 13:00 |
Gaddafi FC v Maroons
|
|
3-1
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/07 12:57 |
Monmore (Carrera 1) v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Premier League sub-19 |
05/07 12:55 |
Al Taawon Buraidah sub-19 v Al Shabab Riyadh sub-19
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/07 12:55 |
Jonas Kulveit v Filip Marat
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF M25 Värnamo - Dobles Masculinos |
05/07 12:55 |
Bladelius/Gustafsson v Alimli/Nanobashvili
|
|
7-5,7-5
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 12:55 |
Oleh Hudyma v Mykhailo Potapov
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash - Dobles Femeninos |
05/07 12:55 |
Paranang/Sawettabut v Chen/Wang
|
|
0-3
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
05/07 12:55 |
Vaal (SA) (Carrera 2) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Townsville |
05/07 12:55 |
Carrera 4 - Townsville v
|
|
View
|
|
Rugby League |
LINT |
05/07 12:54 |
Escocia v Inglaterra
|
|
0-6
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/07 12:54 |
Oxford (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Romford |
05/07 12:51 |
Romford (Carrera 11) v
|
|
View
|
|
Dardos |
Players Championship 10 |
05/07 12:50 |
Richard Veenstra v Mensur Suljovic
|
|
6-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/07 12:50 |
Antoni Witkowski v Tomasz Kotowski
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 12:50 |
Andrii Kurtenko v Oleksandr Osadchyi
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/07 12:50 |
Vladimir Svoboda v Tomas Kocvara
|
|
0-3
|
|
Tenis |
ITF W75 Saint-Gaudens WD |
05/07 12:50 |
Lew Yan Foon/Lim v Rame/Zavatska
|
|
Cancelled
|
|
Tenis |
ITF W35 Bastad |
05/07 12:50 |
Nastasja Schunk v Martha Matoula
|
|
6-4,4-6,7-6
|
|
Dardos |
Players Championship 10 |
05/07 12:45 |
Jonny Clayton v Ricky Evans
|
|
6-3
|
|
Tenis |
ITF M15 Tbilisi |
05/07 12:45 |
Aleksandre Metreveli v Samuel Paulovcak
|
|
6-3,7-6
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 12:45 |
Michal Makara v Vlastimil Honemann
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Premier League sub-19 |
05/07 12:45 |
Al Faisaly Harmah sub-19 v Al Ahli Jeddah sub-19
|
|
1-2
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
05/07 12:45 |
Carrera 12 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Tralee |
05/07 12:42 |
Tralee (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
05/07 12:42 |
Carrera 7 - Warragul v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
05/07 12:40 |
Kawachi/Yamasaki v Beaven/McLaren
|
|
5-7,6-3,10-6
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/07 12:40 |
Maciej Podsiadlo v Krystian Kolodziej
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/07 12:40 |
Oleksandr Mytsyk v Yaroslav Kovshun
|
|
0-3
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Premier League sub-19 |
05/07 12:40 |
Al-Nassr Riyadh - sub-19 v Al Raed - sub-19
|
|
View
|
|