Litinov sub-20

Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 09/11 15:00 - Litinov sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 D 2-2
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 09/07 10:00 - Slavia Praga sub-20 v Litinov sub-20 W 1-6
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 09/06 15:15 - Sparta de Praga sub-20 v Litinov sub-20 D 2-2
República Checa - Extraliga sub-20 03/14 16:00 - Litinov sub-20 v HC Vitkovice Steel sub-20 W 7-2
República Checa - Extraliga sub-20 03/07 16:00 - Litinov sub-20 v Pirati Chomutov sub-20 L 2-3
República Checa - Extraliga sub-20 03/02 14:30 - Vitkovice sub-20 v Litinov sub-20 L 7-2
República Checa - Extraliga sub-20 02/28 16:00 - Litinov sub-20 v HC Motor Ceske Budejovice sub-20 W 6-1
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 02/13 17:00 - Litinov sub-20 v Salzburg AKA L 3-4
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/28 16:00 - Litinov sub-20 v Plzen sub-20 W 7-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/18 16:30 - VHK Vsetin sub-20 v Litinov sub-20 L 7-5
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/11 17:00 - Trinec sub-20 v Litinov sub-20 L 6-1
República Checa - Extraliga sub-20 01/08 16:00 - Litinov sub-20 v Salzburgo sub-20 D 4-4
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 12/01 15:00 - Litinov sub-20 v Kometa Brno sub-20 W 6-1
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 11/22 16:00 - Litinov sub-20 v Karlovy Vary sub-20 W 5-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 11/01 16:00 - Litinov sub-20 v Slavia Praga sub-20 L 3-6
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 10/25 15:00 - Litinov sub-20 v Pirati Chomutov sub-20 L 0-5
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 10/18 15:00 - Litinov sub-20 v Rytiri Kladno sub-20 L 1-5
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 10/04 15:00 - Litinov sub-20 v Karlovy Vary sub-20 W 4-3
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 09/27 15:00 - Litinov sub-20 v Plzen sub-20 W 4-1
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 09/13 15:00 - Litinov sub-20 v Pirati Chomutov sub-20 L 0-3
República Checa - Extraliga sub-20 09/06 15:00 - Litinov sub-20 v Rytiri Kladno sub-20 W 2-1
República Checa - Extraliga sub-20 03/15 17:00 - Karlovy Vary sub-20 v Litinov sub-20 W 4-6
República Checa - Extraliga sub-20 03/13 15:15 - HC Olomouc sub-20 v Litinov sub-20 W 4-6
República Checa - Extraliga sub-20 03/07 16:30 - Litinov sub-20 v Trinec sub-20 - View
República Checa - Extraliga sub-20 02/22 15:00 - Zlin sub-20 v Litinov sub-20 W 3-9
República Checa - Extraliga sub-20 01/26 14:00 - Litinov sub-20 v Zlin sub-20 W 5-3
República Checa - Extraliga sub-20 01/11 16:30 - Litinov sub-20 v Liberec sub-20 L 4-5
República Checa - Extraliga sub-20 01/05 16:30 - Sparta de Praga sub-20 v Litinov sub-20 L 6-4
República Checa - Extraliga sub-20 12/15 14:00 - Litinov sub-20 v Karlovy Vary sub-20 W 3-2
República Checa - Extraliga sub-20 12/14 16:30 - Litinov sub-20 v Kladno sub-20 W 7-5