ITF W15 Monastir |
03/09 12:30 |
54 |
Nicole Gadient
v
Lena Ruppert
|
4-6,3-6
|
|
ITF W15 Monastir |
03/09 08:00 |
54 |
Lena Ruppert
v
Yu Shan
|
6-7,7-5,10-2
|
|
ITF W25 Altenkirchen |
02/23 10:35 |
45 |
Karolina Berankova
v
Lena Ruppert
|
7-5,6-2
|
|
ITF W15 Monastir |
02/09 11:00 |
54 |
Maria Shusharina
v
Lena Ruppert
|
6-4,6-3
|
|
ITF W15 Monastir |
02/06 10:25 |
26 |
Julia Payola
v
Lena Ruppert
|
6-2,7-6
|
|
ITF W15 Monastir |
02/04 11:00 |
25 |
Lena Ruppert
v
Cheri Darley
|
6-1,6-1
|
|
ITF W15 Monastir |
02/03 11:00 |
54 |
Anhelina Kalita
v
Lena Ruppert
|
6-7,6-1,7-10
|
|
ITF W15 Monastir |
02/02 12:00 |
54 |
Lena Ruppert
v
Holly Verner
|
6-0,6-3
|
|
ITF W15 Stuttgart |
01/19 09:00 |
54 |
Franziska Sziedat
v
Lena Ruppert
|
4-6,6-3,10-4
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
12/17 06:30 |
44 |
Maria Manilova
v
Lena Ruppert
|
7-6,6-2
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
12/16 06:30 |
44 |
Lena Ruppert
v
Ekaterina Reyngold
|
4-6,6-4,10-4
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
11/25 07:00 |
44 |
Lena Ruppert
v
Magdalena Stoilkovska
|
6-4,4-6,11-13
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
11/24 07:00 |
44 |
Anna Lytneva
v
Lena Ruppert
|
2-6,2-6
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
11/19 07:00 |
44 |
Anna Chekanskaya
v
Lena Ruppert
|
1-6,6-3,10-5
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
11/18 07:00 |
44 |
Lena Ruppert
v
Nina Rudiukova
|
6-0,6-4
|
|
ITF 15 Antalya - Femenino |
11/17 06:30 |
44 |
Melisa Senli
v
Lena Ruppert
|
2-6,5-7
|
|
ITF W25 Aschaffenburg |
07/17 16:00 |
25 |
Lena Ruppert
v
Gabriella Da Silva Fick
|
2-6,3-6
|
|
ITF W15 Netanya |
06/18 06:30 |
54 |
Sylvie Zund
v
Lena Ruppert
|
6-3,3-6,10-7
|
|
ITF Leipzig - Femenino |
08/12 11:00 |
44 |
Nina Potocnik
v
Lena Ruppert
|
6-2,6-3
|
|
ITF Leipzig - Femenino |
08/12 09:00 |
44 |
Rosalie Van Der Hoek
v
Lena Ruppert
|
2-6,2-6
|
|
ITF Bad Saulgau - Femenino - Clasificación |
07/30 14:15 |
54 |
Lena Ruppert
v
Johana Markova
|
3-6,2-6
|
|
ITF Darmstadt - Femenino - Clasificación |
07/15 10:00 |
54 |
Alice Rame
v
Lena Ruppert
|
6-2,3-6,6-4
|
|
ITF Versmold - Femenino - Clasificación |
07/09 14:00 |
54 |
Jule Niemeier
v
Lena Ruppert
|
6-3,6-3
|
|
ITF Versmold - Femenino - Clasificación |
07/08 14:15 |
54 |
Mina Hodzic
v
Lena Ruppert
|
3-6,3-6
|
|
ITF Aschaffenburgo - Femenino |
07/05 15:30 |
26 |
Anna Zaja
v
Lena Ruppert
|
6-0,6-4
|
|
ITF Aschaffenburgo - Femenino |
07/03 11:00 |
25 |
Lena Ruppert
v
Amina Anshba
|
2-6,7-5,6-4
|
|
ITF Stuttgart - Femenino - Clasificación |
06/25 10:05 |
54 |
Valeria Solovyeva
v
Lena Ruppert
|
6-3,6-0
|
|
ITF - Staré Splavy - Femenino - Clasificación |
06/03 13:00 |
44 |
Irina Ramialison
v
Lena Ruppert
|
6-4,6-2
|
|
ITF - Staré Splavy - Femenino - Clasificación |
06/03 08:00 |
44 |
Lena Ruppert
v
Anne-Marie Medcalf
|
6-0,6-4
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
04/09 15:30 |
54 |
Valeria Solovyeva
v
Lena Ruppert
|
6-2,6-0
|
|