02/21 12:00 |
1 |
[7]
Enisey Krasnoyarsk - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[8]
|
W |
84-90
|
01/30 14:00 |
1 |
[11]
Peresvet Rostov Region - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[8]
|
W |
57-86
|
01/23 12:00 |
1 |
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Dynamo Kursk - Femenino
|
L |
66-74
|
01/16 15:30 |
1 |
[5]
Nika Syktyvkar - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[7]
|
L |
79-66
|
01/10 12:00 |
1 |
[8]
Dynamo Novosibirsk - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[6]
|
L |
81-78
|
01/05 12:00 |
1 |
[7]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Sparta & K Vidnoe - Femenino
[8]
|
W |
80-57
|
12/18 15:00 |
1 |
[9]
Dynamo Moscú - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[8]
|
W |
61-88
|
12/12 13:30 |
1 |
[10]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Samara - Femenino
[9] |
W |
94-65
|
12/07 13:00 |
1 |
[9]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Dynamo Novosibirsk - Femenino
[11]
|
L |
76-81
|
12/04 13:00 |
1 |
[4]
MBA Moscú - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[8]
|
L |
76-63
|
11/28 12:00 |
1 |
[2]
UMMC Ekaterinburg - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[8]
|
L |
80-59
|
11/21 13:30 |
1 |
[7]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Enisey Krasnoyarsk - Femenino
[5]
|
L |
77-81
|
11/18 14:00 |
1 |
[12]
Spartak Noginsk - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[11]
|
W |
55-88
|
10/31 12:00 |
1 |
[11]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Peresvet Rostov Region - Femenino
[8] |
W |
77-66
|
10/24 13:00 |
1 |
[1]
Dynamo Kursk - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[9]
|
L |
79-54
|
10/17 14:00 |
1 |
[9]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Nika Syktyvkar - Femenino
[4] |
L |
60-62
|
10/03 13:00 |
1 |
[3]
Sparta & K Vidnoe - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[3]
|
W |
64-84
|
03/28 12:00 |
3 |
[4]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Nika Syktyvkar - Femenino
[5] |
L |
59-60
|
03/27 12:00 |
3 |
[4]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Nika Syktyvkar - Femenino
[5] |
W |
80-64
|
03/22 16:00 |
3 |
[5]
Nika Syktyvkar - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[4]
|
L |
72-66
|
03/07 16:00 |
1 |
[5]
Nika Syktyvkar - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[4]
|
W |
60-63
|
03/04 14:00 |
1 |
[4]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
UMMC Ekaterinburg - Femenino
[2]
|
L |
54-85
|
02/28 11:00 |
1 |
[6]
Enisey Krasnoyarsk - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[3]
|
W |
76-80
|
02/13 13:00 |
1 |
[9]
Dynamo Moscú - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[3]
|
W |
51-89
|
02/11 14:00 |
1 |
[3]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Sparta & K Vidnoe - Femenino
[8]
|
W |
75-55
|
01/26 13:00 |
1 |
[1]
Dynamo Kursk - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[3]
|
W |
82-89
|
01/14 14:00 |
1 |
[4]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Dynamo Novosibirsk - Femenino
[8]
|
W |
77-63
|
01/10 13:00 |
1 |
[4]
MBA Moscú - Femenino
v
Nadezhda Orenburg - Femenino
[3]
|
L |
63-46
|
01/03 12:00 |
1 |
[3]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Spartak Noginsk - Femenino
[10]
|
W |
81-47
|
12/20 12:00 |
1 |
[4]
Nadezhda Orenburg - Femenino
v
Nika Syktyvkar - Femenino
[7] |
W |
77-55
|