ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
05/04 15:10 |
Kestelboim/Roveri Sidney v Otegui/Sanchez Jover
|
Walkover
|
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
05/04 14:30 |
Charlton/Hudd v Imamura/Matsuda
|
6-1,7-5
|
ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
05/04 14:20 |
Demanet/Loge v Jong/Muller
|
Walkover
|
Challenger de Aix-en-Provence |
05/04 14:15 |
Valentin Vacherot v Alejandro Tabilo
|
6-3,1-6,3-6
|
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
05/04 14:00 |
Harper/Stevenson v Cid Subervi/Uchida
|
7-5,6-7,0-1
|
ITF W100 Wiesbaden - Dobles Femeninos |
05/04 14:00 |
Murray Sharan/Pigossi v Sakatsume/Wagner
|
7-5,6-2
|
WTA Lleida - Dobles Femeninos |
05/04 14:00 |
Melichar-Martinez/Perez v Piter/Sherif
|
7-5,6-2
|
ITF W35 Yecla |
05/04 13:55 |
Lara Pfeifer v Amandine Hesse
|
0-5
|
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
05/04 13:40 |
Gamiz/Vedder v Szabanin/Tsygourova
|
6-3,6-1
|
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
05/04 13:35 |
Collins/John-Baptiste v Hutchinson/Mcdonald
|
6-7,6-7
|
ATP Madrid - Dobles Masculinos |
05/04 13:30 |
Korda/Thompson v Behar/Pavlasek
|
6-3,7-6
|
Challenger de Cagliari |
05/04 13:20 |
Daniel Elahi Galan v Lorenzo Musetti
|
1-6,4-6
|
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
05/04 13:00 |
Lemstra/Romano v Graf/Paty
|
7-6,7-5
|
UTR Pro Boca Ratón |
05/04 13:00 |
Dian Nedev v Alex Kuperstein
|
5-7,4-6
|
UTR Pro Boca Ratón |
05/04 13:00 |
Lukas Steffen v Andrew Delgado
|
3-6,3-6
|
ITF M15 Osijek |
05/04 12:40 |
Mili Poljicak v Neil Oberleitner
|
6-4,5-7,7-5
|
Challenger de Cantón - Dobles Masculinos |
05/04 12:35 |
Nam/Niklas-Salminen v Ellis/Schoolkate
|
2-6,7-6,0-0
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/04 12:30 |
Madelief Hageman v Carmen Andreea Herea
|
6-2,6-7,1-6
|
ITF W15 Osijek - Dobles Femeninos |
05/04 12:30 |
Drugdova/Sebestova v Dernikovic/Ivkovic
|
6-0,6-2
|
ITF M25 Santa Margarita |
05/04 12:30 |
Carlos Sanchez Jover v Alexander Weis
|
7-6,7-6
|
WTA Saint-Malo |
05/04 12:30 |
Lois Boisson v Alize Cornet
|
3-6,6-1,6-4
|
UTR Pro Bucharest - Femenino |
05/04 12:30 |
Aleksandra Julia Zuchanska v Sofia M Barbulescu
|
4-6,4-6
|
ITF W100 Wiesbaden |
05/04 12:20 |
Jule Niemeier v Irina-Camelia Begu
|
6-1,6-3
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 12:00 |
Eva Vedder v Andrea Lazaro Garcia
|
1-6,1-6
|
Challenger de Aix-en-Provence |
05/04 12:00 |
Roman Safiullin v Jaume Munar
|
6-7,3-6
|
Challenger Guangzhou |
05/04 12:00 |
Beibit Zhukayev v Adam Walton
|
3-6,7-5,5-7
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 11:55 |
Jil Teichmann v Nuria Brancaccio
|
6-1,2-6,7-6
|
ITF M25 Santa Margarita |
05/04 11:40 |
Juan Bautista Otegui v Jay Clarke
|
3-6,1-6
|
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
05/04 11:40 |
Covi/Szymczuch v Hietaranta/Sakellaridi
|
1-6,0-6
|
ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
05/04 11:40 |
Buldorini/Meduri v Matsuda/Sueoka
|
View
|