Clima: Bueno Estadio: Exploria Stadium Campo: Bueno Round: 9
Árbitro: Roberto Garcia Orozco Home Manager: Bruce Arena Away Manager: Hernán Darío Gómez
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Anguila | 0 | 0 | |
1 | El Salvador | 0 | 0 | |
1 | Puerto Rico | 0 | 0 | |
1 | San Vicente y Granadinas | 0 | 0 | |
1 | Surinam | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | British Virgin Islands | 0 | 0 | |
1 | Dominica | 0 | 0 | |
1 | República Dominicana | 0 | 0 | |
1 | Guatemala | 0 | 0 | |
1 | Jamaica | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | |
1 | Guyana | 0 | 0 | |
1 | Montserrat | 0 | 0 | |
1 | Nicaragua | 0 | 0 | |
1 | Panamá | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Aruba | 0 | 0 | |
1 | Barbados | 0 | 0 | |
1 | Curação | 0 | 0 | |
1 | Haití | 0 | 0 | |
1 | Santa Lucía | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | |
1 | Costa Rica | 0 | 0 | |
1 | Granada | 0 | 0 | |
1 | San Cristóbal y Nieves | 0 | 0 | |
1 | Trinidad y Tobago | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Antigua y Barbuda | 0 | 0 | |
1 | Bermuda | 0 | 0 | |
1 | Islas Caimán | 0 | 0 | |
1 | Cuba | 0 | 0 | |
1 | Honduras | 0 | 0 |
Ronda principal |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Anguila | 0 | 0 | |
1 | El Salvador | 0 | 0 | |
1 | Puerto Rico | 0 | 0 | |
1 | San Vicente y Granadinas | 0 | 0 | |
1 | Surinam | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | British Virgin Islands | 0 | 0 | |
1 | Dominica | 0 | 0 | |
1 | República Dominicana | 0 | 0 | |
1 | Guatemala | 0 | 0 | |
1 | Jamaica | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | |
1 | Guyana | 0 | 0 | |
1 | Montserrat | 0 | 0 | |
1 | Nicaragua | 0 | 0 | |
1 | Panamá | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Aruba | 0 | 0 | |
1 | Barbados | 0 | 0 | |
1 | Curação | 0 | 0 | |
1 | Haití | 0 | 0 | |
1 | Santa Lucía | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | |
1 | Costa Rica | 0 | 0 | |
1 | Granada | 0 | 0 | |
1 | San Cristóbal y Nieves | 0 | 0 | |
1 | Trinidad y Tobago | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Antigua y Barbuda | 0 | 0 | |
1 | Bermuda | 0 | 0 | |
1 | Islas Caimán | 0 | 0 | |
1 | Cuba | 0 | 0 | |
1 | Honduras | 0 | 0 |
Ronda principal |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Anguila | 0 | 0 | |
1 | El Salvador | 0 | 0 | |
1 | Puerto Rico | 0 | 0 | |
1 | San Vicente y Granadinas | 0 | 0 | |
1 | Surinam | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | British Virgin Islands | 0 | 0 | |
1 | Dominica | 0 | 0 | |
1 | República Dominicana | 0 | 0 | |
1 | Guatemala | 0 | 0 | |
1 | Jamaica | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | |
1 | Guyana | 0 | 0 | |
1 | Montserrat | 0 | 0 | |
1 | Nicaragua | 0 | 0 | |
1 | Panamá | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Aruba | 0 | 0 | |
1 | Barbados | 0 | 0 | |
1 | Curação | 0 | 0 | |
1 | Haití | 0 | 0 | |
1 | Santa Lucía | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | |
1 | Costa Rica | 0 | 0 | |
1 | Granada | 0 | 0 | |
1 | San Cristóbal y Nieves | 0 | 0 | |
1 | Trinidad y Tobago | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Antigua y Barbuda | 0 | 0 | |
1 | Bermuda | 0 | 0 | |
1 | Islas Caimán | 0 | 0 | |
1 | Cuba | 0 | 0 | |
1 | Honduras | 0 | 0 |
Ronda principal |